23:51
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Обращение к президенту РФ

Гос. рег. номер 1083400006546 от 30 апреля 2008 г. ИНН 3444159292
«За честь, закон и справедливость»
ПУТИНУ Владимиру Владимировичу
103132 г. Москва, Россия
ул. Ильинка, д. 23

Уважаемый Владимир Владимирович!

Разрешите выразить Вам глубокую благодарность за устранение одной из чудовищных ошибок Хрущѐва Н.С., Вы вернули России Крым.
Мы очень ждѐм и следующего шага- возвращение нашему городу его героического имени Сталинград!

Именно этот город героически обороняли советские люди!
Именно у его стен сковали почти миллионную группировку немецко-фашистских войск и их сателлитов, и не позволили Гитлеру использовать их на других направлениях.
Именно этому городу королевой Великобритании вручѐн меч.
Именно название города Сталинград до последних дней своей жизни помнят завоеватели, пытавшиеся захватить его и помнят их потомки!

И плохо то, что только по праздникам потомки победителей вспоминают об этой Великой битве за город СТАЛИНГРАД, победе в этой битве- положившей начало разгрома гитлеровской Германии!

Вы служили в Германии и не понаслышке знаете, что имя города Сталинград знает большинство немцев, а имя города Волгоград почти никому неизвестно в Германии.
И связывать героическую битву за нашу страну и наш город с именем Иосифа Виссарионовича Джугашвили (партийная кличка Сталин) не приходится!
А связываем их со стальными людьми, оборонявшими наш город и сумевшими перемолоть стальную армаду изготовленных на сталелитейных заводах Крупа, и военно-промышленном комплексе всей Европы танковых и артиллерийских частей гитлеровской армии.
У «могилы неизвестного солдата» у кремлѐвской стены нет камня с надписью: «Волгоград», а есть «Сталинград»!

Мы понимаем, что Вы прислушиваетесь к голосам потомков людей, обиженных и униженных чиновниками той власти и того периода. Но герои Сталинградской битвы, погибшие, умершие и живые, отдававшие жизни и здоровье именно за этот город, как мы считаем, заслуживают не меньшего внимания и уважения к себе и к своему подвигу, потому, что они боролись не за свои личные интересы, а за свою страну за жизнь будущего поколения.
А это разные вещи, когда забота о Родине выше личных амбиций!

2-го февраля 2017 года страна отметит 74-ю годовщину Победы в Сталинградской битве. Слава Богу, что ещѐ живы защитники Сталинграда, жалко, что их становится всѐ меньше. Исходя из вышеизложенного просим Вас инициировать процесс возврата нашему городу имени славного, закалѐнного в боях и трудовых подвигах города-героя СТАЛИНГРАД.

Надеемся, что оставшиеся в живых защитники г. СТАЛИНГРАДА, будут благодарны Вам, за то, что, оставляя этот Мир, будут такими же СТАЛИНГРАДЦАМИ, как и их погибшие здесь боевые товарищи.

По поручению ветеранов военной службы и других силовых структур
Председатель Волгоградского областного
общественного движения «Комитет
защиты ветеранов военной службы
и других силовых структур» В.В. Дубачев

Категория: Власть | Добавил: val (03.02.2017) | Автор: Якубин Валентин Александрович E
Просмотров: 626
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
aniian8426