13:15
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Нужен ли депутатский корпус в нынешнем виде?

Для чего мы, народ, выбираем депутатов. Для того чтобы они представляли наши интересы при законотворчестве. Но поскольку депутаты принимают законы в основном направленные против интересов большинства, то приходится констатировать, что власть в стране узурпирована депутатами.

Вступление во Всемирную Торговую Организацию на кабальных условиях, поправки в Жилищный Кодекс, вынуждающие платить за капитальный ремонт, закон о ювенальной юстиции – вот некоторые творения законодателей, которые не отвечают интересам большинства.

Зато уже давно назревшие законы о конфискации имущества коррупционеров, расхитителей бюджетных средств, о запрете вывоза финансов за границу, о прогрессивном налоге, когда обладатели непомерно высоких зарплат, роскошных автомобилей и домов платят те же 13%, что и нуждающиеся – даже не рассматриваются.

Единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону (Конституция РФ гл. 1, ст.3).

Как минимум, депутаты, голосовавшие за антинародные законы, должны сдать свои полномочия, как максимум, должны быть привлечены к ответственности, согласно федеральному закону. Хотя максимумом будет осуждение их по международному праву; пусть этот рабский закон о главенстве международного права над национальным обернется против депутатов, которые никак не могли созреть до того, что пора принимать независимую Конституцию.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (01.02.2016)
Просмотров: 1164
| Комментарии: 9 | Теги: Государственная Дума, Общество, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
vladin07