20:08
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Минпромторг прокомментировал поведение замминистра в аэропорту Ижевска

Минпромторг проведет внутреннее расследование в связи с инцидентом в Ижевске, где у замминистра Дмитрия Овсянникова возник конфликт с сотрудниками аэропорта и полицией.

«Правовую оценку случившемуся даст суд, но, разумеется, служебное удостоверение не предназначено для того, чтобы оправдывать его наличием нарушение закона. Более того, оно, как и должность заместителя министра, налагает особую ответственность на государственного служащего за свои действия», — цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

В Минпромторге добавили, что в условиях пандемии коронавируса гражданам необходимо с пониманием относиться ко всем дополнительным ограничениям и предписаниям.

Ранее появились новости о том, что 43-летний Овсянников, до работы в Минпромторге занимавший должность губернатора Севастополя, выругался на сотрудниц аэропорта в ответ на просьбу показать билет. Позже чиновника доставили в отделение полиции, откуда он попытался сбежать. По данным НСН, в отношении Овсянникова был составлен протокол об административном правонарушении.

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (07.04.2020)
Просмотров: 531
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 387
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0