07:46
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Медведев - о Навальном: Берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают про меня

«Берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают про меня, если это касается меня, про моих знакомых людей и про людей, о которых я вообще никогда не слышал. Про какие-то места, где я бывал. Про какие-то места, о которых я тоже никогда не слышал. Собирают там какие-то бумажки, фотографии, одежду. Потом создают такой продукт и предъявляют его», — заявил премьер-министр Медведев 4 апреля во время встречи с рабочими завода ООО «Тамбовский бекон». Так он прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией о якобы имеющихся у него поместьях в России и Италии, виноградниках, яхтах и других богатствах.

Премьер-министр также отметил, что «человеку, который смотрит это, сложно во всем разобраться», а «если за это еще хорошо заплачено, то продукт получается достаточно добротный».

«Они пытаются показать, что власть ведет себя плохо, а они лучше всех остальных. Все бы ничего, если бы за этим не стояла вполне определенная история. История, заключающаяся в том, чтобы вытащить людей на улицу и добиться своих политических целей», — сказал Медведев.

Это первая публичная реакция главы правительства на расследование Фонда борьбы с коррупцией, которое привело к антикоррупционным протестам в городах России. ФБК обнародовал расследование о резиденциях Дмитрия Медведева и о связанных с ним фондах месяц назад, 2 марта.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Питерский (04.04.2017) | Автор: Питерский E
Просмотров: 618
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
Ленпех