00:41
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

КУДА ВЕРНУЛСЯ КРЫМ?
Судя по висящей в Госдуме карте, полуостров вернулся на... Украину.

Уже три года закону РФ от 20 марта 2014 года о возвращении Крыма в состав России. Это один из немногих законов, который действует стопроцентно.

Однако и здесь, увы, не обошлось без традиционной ложки дегтя. Сами депутаты вряд ли обращают внимание на огромное полотно, висящее на одной из стен холла при входе в Государственную думу РФ. Это полотно называется «Подробная карта Российской Федерации».

Внимательный посетитель с огромным удивлением обнаружил, что граница России, согласно данной карте, проходит по... Керченскому проливу. То есть Крым не наш, он - украинский. Вот те на! То ли остался на Украине, то ли туда вернулся? «Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно», - говаривал классик.

И ладно бы в глухих Гриборыбушках забыли или не нашли денег поменять в сельсовете устаревшую карту страны на современную и политически актуальную. Но в сердце Москвы, в главном законодательном органе страны, который и принял Крым обратно в состав России!..

Понятно, что обслуживающий персонал ГД РФ ушами прохлопал. Но избранники-то наши где? Может, меньше уже надо гуглиться во время заседаний, а хотя бы оглядеть свое рабочее место?

Евгений Александров.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (23.03.2017)
Просмотров: 939
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0