07:38
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Кремль пообещал изучить мнение россиян о Медведеве

В Кремле проанализируют результаты социологического опроса о работе главы российского правительства Дмитрия Медведева. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в среду, 26 апреля, передает корреспондент

«Наверное, нам потребуется время, чтобы проанализировать эти данные. Мы всегда внимательно относимся к социологии, ну, с известными допусками, скажем так», — отметил Песков.

Официальный представитель Кремля вместе с тем подчеркнул, что кабмин «несет на себе груз принятия многих решений, связанных с оперативным управлением экономикой». «Конечно, здесь определенная волатильность социологических данных может иметь место», — сказал он.

Ранее в среду РБК опубликовало результаты опроса, проведенного «Левада-Центром» 7-10 апреля. «Определенно за» отставку премьер-министра высказались 18 процентов из 1,6 тысячи респондентов, «скорее за» — 27 процентов.

В начале марта Фонд борьбы с коррупцией, основанный оппозиционером Алексеем Навальным, опубликовал расследование о благотворительных и некоммерческих фондах, якобы связанных с Дмитрием Медведевым. В материалах, в частности, утверждается, что сокурсник премьера Илья Елисеев и связанный с ним фонд «Соцгоспроект» получили в качестве пожертвования от бизнесмена Алишера Усманова земельный участок с домом в селе Знаменское на Рублевском шоссе стоимостью пять миллиардов рублей. И Усманов, и Елисеев опровергли обвинения. Медведев назвал материалы ФБК «лживыми продуктами политических проходимцев».

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (27.04.2017)
Просмотров: 778
| Теги: Дмитрий Медведев, россияне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0