17:12
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Источник раскрыл, чем пожертвовал Медведев ради сохранения кресла премьер-министра

Дмитрий Медведев нашел способ остаться в составе нового правительства.

Дмитрий Медведев останется главой правительства России до 2020 года, но с одним условием. Такой информацией поделился источник , знакомый с ситуацией в Кремле.

По его словам, Медведев уговорил оставить его премьер-министром еще на два года с условием, что вице-премьеров назначат за него. Новые лица своей позицией и работой не позволят Дмитрию Медведеву совершать какие-либо опрометчивые шаги.

Имена будущих вице-премьеров держатся в строжайшем секрете. Точно известно лишь, что нынешний премьер-министр остается на своем посту. Источник подчеркивает, что переговоры были очень тяжелыми и долгими, но на данный момент уже завершены и вряд ли решение будет пересмотрено.

«Решение по Медведеву практически стопроцентное», - подчеркнул собеседник .
Ранее политолог и экономист Михаил Делягин высказывал мнение, что Дмитрий Медведев вряд ли останется во главе правительства. На это указывало уголовное дело против братьев Магомедовых, которые имеют тесные связи с нынешним составом правительства.

Другие источники также сходились во мнении насчет того, что хоть Медведев и являлся компромиссной фигурой для всех групп влияния, имиджевый ущерб давно перевесил возможные плюсы от его нахождения на посту. Однако, за это, по информации экспертов, отвечать своими местами придется вице-премьерам, также замеченных в компрометирующих связях.


Источник

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (25.04.2018)
Просмотров: 1504
| Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0