04:03
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Алтаец, ездивший к Путину на "Запорожце", послал Медведеву глушитель

Житель Алтая, ездивший в Москву на желтом «Запорожце» для встречи с Владимиром Путиным, записал видеообращение к Дмитрию Медведеву. Как сообщил Евгений Корчагин, он решил пригласить премьера, лидера «Единой России» на Алтай, чтобы показать, как люди живут на грани нищеты.

В видеообращении алтаец продемонстрировал автомобильный глушитель, который намерен послать Медведеву в качестве подарка. Такой презент Евгений Корчагин выбрал в качестве символа, отсылая к фильму «Не послать ли нам гонца…». В фильме с участием Михаила Евдокимова главный герой везет на «Запорожце» глушитель, который выдали на заводе вместо зарплаты. По словам Корчагина, этот глушитель он провез на своем «Запорожце» в Москву, когда ехал на встречу с президентом, и привез обратно.

На глушителе с одной стороны перечислены города Алтая, в которые местные жители хотели бы пригласить Дмитрия Медведева. С другой стороны мелким, убористым почерком перечислены проблемы края: низкие зарплаты и пособия, высокие цены и дорогие услуги ЖКХ, закрывающиеся предприятия и растущая преступность. «Мы знаем, что вы любите делать селфи. Пожалуйста, пришлите нам селфи с этим глушителем», — обратился Корчагин к главе правительства.

Корчагин сообщил корреспонденту «Росбалта», что отправил глушитель транспортной компанией на адрес общественной приемной «Единой России» в Москве по Банному переулку.

Напомним, что житель Алтая Евгений Корчагин съездил в Москву на желтом «Запорожце», намереваясь добиться встречи с Путиным. В администрации президента ему сначала отказали, но после резонанса перезвонили и пообещали, что такая встреча состоится, но когда-нибудь позже.

Категория: Власть | Добавил: West (05.08.2016)
Просмотров: 1263
| Теги: Путин, Власть, народ, Алтай, Медведев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Ленпех