03:47
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Власть [ Добавить статью ]

Администрацию Путина ждут перемены, — СМИ

Реорганизация администрации президента (АП) России может привести к сокращению количества управлений минимум в два раза, сообщила в пятницу газета «Коммерсант».

По данным издания, в ближайшее время ожидается распоряжение главы администрации президента Антона Вайно о реорганизации АП.

«В результате реорганизации АП количество управлений может быть сокращено как минимум в два раза», — пишет газета.

Как рассказал один из собеседников издания, изначально обсуждалось, что число управлений, которых сейчас 21, сократится до 8–9. Близкий к администрации президента источник не исключил, что об изменениях станет известно на следующей неделе, когда состоится послание главы государства Федеральному собранию.

Ранее «Коммерсант» писал о том, что реорганизация администрации президента активно обсуждается в Кремле, а новая структура и штатное расписание могут появиться уже к новому году. В частности, предлагалось из объединить два управления — по внутренней политике (УВП) и по общественным проектам.

По данным источников газеты, в состав УВП, кроме того, могло бы влиться управление по обеспечению деятельности Госсовета. Издание также напоминает, что до сих пор не назначен замначальника управления по внутренней политике, отвечающий за территории.

Категория: Власть | Добавил: Ленпех (25.11.2016)
Просмотров: 1209
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0