06:29
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Видео [ Добавить статью ]

ГЛАЗЬЕВ. В банковской системе все сидят на чемоданах


Все по полочкам
Опубликовано: 9 окт. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 16 ТЫС.
SUBSCRIBE SUBSCRIBED UNSUBSCRIBE 720HD
Тема - ситуация в российском банковском секторе все больше вызывает вопросов - влияние пятибанкирщины усиливается. Агенство Fitch сделало прогноз что Набиуллина будет отзывать в среднем 6 банков в месяц. 300 банков на примете. Оценка международных аналитиков до 2020 года - как раз до конца срока Набиуллиной. Курс на монополизацию банковского рынка России. Центробанк забывает об интересах вкладчиков. Сумма сопоставима с почти 3 процентами ВВП. Ставка рефинансирования не будет сильно опущена. Сокращение числа банков - население заплатит повышенными процентами. Масштаб проблемы настолько велик, что придется прибегнуть к крайней мере. Общая оценка ситуации Глазьевым. Как устроена московская биржа - очевидные признаки манипуляции. Рубль - игрушка спекулянтов. Самая обеспеченная валюта и самая неустойчивая. Это значит кто-то другой управляет ситуацией.
Пассивность банковской системы - все сидят на чемоданах. Банковский сектор отделяется от производства. Политика нулевых процентных ставок может привести к новому мировому кризису. Печатный станок ФРС заменил станок ЕЦБ. Долговой пузырь держится за счет низких процентных ставок. Как не обрушить рынки и накопления людей? Процесс может стать необратимым - цепь дефолтов. Зачем это делается, они же не идиоты? Государство плохо управляет своими активами.

Академик, советник президента, Сергей Юрьевич
Глазьев в программе "Новости сейчас" (Глазьев Прогноз) на канале Царьград ТВ (Первый Русский). Ведущий Юрий Пронько. Эфир 17 апреля 2017 г.

Источник - Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/


Источник

Категория: Видео | Добавил: rusakov08 (15.10.2017) E
Просмотров: 988
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0