20:19
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Жители Геническа на заборах и столбах пишут благодарности Путину

Жители украинского Геническа и Генического района благодарят Россию и президента Владимира Путина за поставку газа в регион. Об этом заявил радиостанции «Спутник в Крыму» председатель общественной организации «Крымско-татарские предприниматели» Рустем Ниметуллаев.

По его словам, Россия быстро отреагировала на просьбу жителей Геническа разрешить поставки газа из Крыма, что в данном случае говорит о беспомощности украинских властей. «Поэтому они будут кричать: нам газ никто не дал, он нам не нужен, хотя мы знаем, что в хранилища газ поступил», — сказал он.

Ниметуллаев добавил, что из-за боязни властей и сотрудников СБУ местные жители не могут открыто поблагодарить российские власти, поэтому они это делают посредством надписей на заборах и столбах. Это подтвердил бывший депутат Верховной рады Украины от Партии регионов Алексей Журавко, разместив фото различных сооружений Геническа с благодарственными надписями: «Спасибо Путину и Аксенову за газ в Геническе»; «Путин — газ — Геническ». Также надписи присутствуют на строящемся новом здании городского отдела полиции, на ряде зданий по проспекту Мира и переулку Спортивному, на выездах из города.
Ранее стало известно, что газ в Геническ, расположенный в Херсонской области на юге Украины, будет поставляться из Крыма примерно до марта 2017 года.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.11.2016)
Просмотров: 541
| Теги: Поставки газа на Украину, Украина, геническ, путин владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0