16:13
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Запад в истерике....

Все мировые войны, раз за разом пожиравшие Европу и обогащавшие США, начинались с истерик в газетах и журналах, а потом и на радио (интернета и телевизоров еще не было). После череды недавних новостей и даже фильма ВВС о ”Третьей мировой” в западных СМИ и истерических припадков Порошенко с требованиями передать ему германское Wunderwaffe (чудо-оружие), эстафету подхватила мадам Клинтон.

Отставной жене неверного президента США лавры мужа не дают покоя и она с упорством носорога пробивает себе дорогу к американскому престолу. А традиционный ужастик о близкой войне с коварной Россией, вот-вот атакующей Европу, использует в качестве инструмента политической борьбы. В конце концов, десятилетиями властителям на Западе удавалось дурачить собственных избирателей.Сегодня же Россия, не повторяя ошибок Советского Союза, последовательно ведет дело к тому, чтобы и информационную войну выиграть, и всю Украину от американского влияния навсегда избавить. Мало того, движется к тому, чтобы снизить свою зависимость и от доллара, и от внешнего влияния вообще, внедряя у себя элементы автаркии. Санкции должны были поставить Россию на колени, а не вступить в борьбу за свою независимость, ”за нашу и вашу свободу”.

Победа России на экономическом и политических фронтах, на остатках Украины и в Сирии катастрофична прежде всего для США – ведь Европа может поддаться ”дурному влиянию – Россия плохому научит”.Именно в этом причина нынешней истерии политиков США вообще, и Клинтон, в частности. Брошенная обманутая женщина опасна, особенно когда заливает горе не водкой, а работой в политике.


Сегодня бывшая госсекретарь США претендует на пост президента от Демократической партии. Вчера в ходе традиционных теледебатов в штате Нью-Гемпшир Хиллари Клинтон ответила на заявление министра обороны США Эштона Картера о том, что Россия является главной угрозой национальной безопасности США.«Я думаю, Картер обращает внимание на постоянное давление, которое Россия оказывает на наших европейских союзников, на методы, которыми она пытается изменить границы, сложившиеся в Европе после Второй мировой войны, и способы, которыми она пытается противопоставить европейские страны друг другу, захватывая территории».

Запад выбирает войнуГлавное – врать не краснея. Все границы в Европе по сей день меняли США – распад Югославии и признание Косово – лишь наиболее наглядный и кровавый тому пример. Что до Украины, то не Россия устраивала в ней Майдан и организовывала вооруженный переворот. Равно как и печеньки на площадях не министр иностранных дел Лавров раздавал.На самом деле именно ошибки западноевропейских политиков ведут к изменению границ в Европе и той же Украине. Два года назад, сразу после февральского переворота, достаточно было пойти навстречу требованиям жителей Харькова, Одессы и других городов севера, юга и востока Украины – все они тогда мирными выступлениями требовали именно федерализации.

Но Запад выбрал кровавое противостояние – собственно именно войны и добивались здесь США – мира как раз хотели жители Украины всех национальностей.Сегодня же даже западные и живущие на остатках Украины эксперты видят в федерализации (децентрализации) единственный путь к сохранению границ. Киевский областной совет на прошлой неделе попросил руководство страны ввести в конституцию положение о прямых выборах губернаторов, которых сейчас назначает глава государства по представлению правительства.

Порошенко назвал инициативу «прямым шагом» к федерализации, которой он не допустит.Самый больной человек в ЕвропеСобственно Украина уже мало кого сегодня волнует, кроме самих жителей этой несчастной территории и их родственников в России, Белоруссии и других странах. Она стала ”самым больным человеком в Европе” и спорить о ее будущем бесполезно. Помня, что громче всех ”Держи вора” кричит сам вор, мы лишний раз убеждаемся, что США хотят разделить Украину. Впрочем, об этом мы много и давно пишем.Сегодня же куда важнее понять, что ”наши западные партнеры” желают раздел Украины преподнести как агрессию России и инициативу России. Убивая сразу двух зайцев – выводя себя из-под удара – мол это не мы разодрали в клочья Украину, а во-вторых – создать наконец-то хотя бы и на территории одной Галиции тот антироссийский и антирусский плацдарм, который зачали еще перед Первой мировой.

Проект русофобской микро-Украины для США даже лучше – он дешевле обходится, легче управляется и прекрасно отделяет ЕС от России.Так что мадам Клинтон и иже с ней не зря стараются – цели у них вполне реальные и архивыгодные для всех, кроме нас с вами. Именно поэтому нам нужна антибандеровская, братская, освобожденная от американских марионеток Украина. Вся.

P.S. А уж как после победы провести границы, мы сами разберемся – ”Не лезьте в этот спор славян между собою”.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (23.07.2016)
Просмотров: 1092
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
Питерский