10:13
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Зачем Россия досматривает украинские суда?
Украинские террористы готовят удар в спину.

Задайте себе вопрос, зачем ФСБ России начало досматривать украинские суда в Керченском проливе. Если бы хотели дать ответ на захват Российских судов, то нужно было бы бороться с украинскими браконьерами, которые грабят ресурсы Азовского Моря. Нужно было бы ввести для украинских судов плату за рыболовство в Азовском Море. Во всех цивилизованных странах рыбаки платят за то, чтобы рыбачить. На какие деньги строить рыбозаводы? Рыбаки должны на это дело выделять деньги

. Не заплатил , вышел в Море, у тебя есть сети. Значит , ты браконьер. Украина отстранилась от не нужных проблем по восстановлению биоресурсов Азовского Моря.

Их суда привыкли только брать биоресурсы. Значит ,ФСБ России должно навести порядок. Теперь вернемся к досмотру украинских судов. Не поступила ли в ФСБ России оперативная информация по подготовке теракта против Крымского моста. На носу день победы и долгожданное открытие автомобильного моста в Крым. Наверняка на открытие приедет Верховный главнокомандующий. Неужели украинские террористы, решили нанести подлый удар в спину?
Проскурин Игорь.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: proskurinigor2018 (03.05.2018)
Просмотров: 772
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0