19:54
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Владимир Жириновский: что придумает НАТО на саммите в Варшаве

Жириновский: Если это деньги не их, то пусть все так гуляют. Кто-то платит – и хорошо. Если это деньги их, то они так гуляют, потому что деньги им пришли такие вот халявные, как говорят, не заработанные героическим трудом. Вот вы называете зарплату месячную, у людей волосы дыбом встанут. Шесть миллионов что ли в месяц? Представляете? Это что такое вообще? В месяц!
Шесть, семь, десять миллионов получают люди! Другие получают там 15, 30, 50, 100. Значит, слишком много денег. У нас крайности. Россия – страна крайностей. Значит, или государственный спорт, и обычная зарплата, как инженер… На сборах там усиленное питание, и всё. Или миллионерами становятся они. Надо посередине сделать. Деньги бросить на массовый спорт. Ведь там же, по-моему, госкорпорации отчисляют какие-то деньги на содержание клубов. Просто нужно из бюджета сделать строчку на спорт в России, а всё, что госкорпорации зарабатывают – в казну, а ребят…

Вы понимаете, это как Прохоров в Куршавель. Ну, хорошо погуляли в Новый год — в тюрьму посадили. Саркози был министром внутренних дел. За что? Вам какое дело, французы? Вы гулять не умеете! И снова Франция, посмотрите! То есть французы – это настолько жадные люди! Вот я пришёл в гости по линии партии «Национальный фронт» в Страсбурге, значит, полфужера красное вино – всё — и тарталеточки. Такие маленькие формочки, там чуть-чуть типа какого-то салатика. То есть они не умеют накрывать на стол, у них какой-то индивидуальный подход. Наши ребята по-русски – гулять так гулять. Вы понимаете, это характер ведь. Ведь Берлин французы не взяли, а мы взяли его трижды. Первый раз в 1763 году ещё. То есть мы – нация героев. Мы можем вот в космос первые выйти, великую битву выиграть – там Суворов, Жуков и так далее — и погулять хорошо. Вино – давай всем! 500 там бутылок – пей, ребята! Поэтому я не знаю, зачем здесь на них нападать


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (07.07.2016)
Просмотров: 778
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
Оптимист