18:20
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Визовому режиму Украины с Россией – быть! Ибо любой абсурд обязан быть сферическим

Члены любого коллектива всегда являются заложниками неврозов, психопатий и психозов своего начальства. Если директор фирмы параноик, будьте уверены, что идея поиска вредителей, шпионов и саботажников лесным пожаром овладевает массами сотрудников. Начальник всегда индуцирует (заражает) подчиненных своими тараканами, и, чем они крупнее, тем агрессивнее внедряются в мягкие головки биомассы.

Украинской Верховной Раде в этом смысле особенно повезло. Ее начальник гармонично сочетает в себе олигофрению, психопатию и бред управления Вселенной. Все это густо замешено на коренной русофобии и славном бандеровском генетическом коде. В итоге мы имеем то, что имеем, а именно – невежественного упыря во главе парламента Цеевропы, чей рот, хоть и натолкан неизвестными веществами, но ухитряется исторгать одну идею за другой - так сказать, поверх барьеров. Сочетание фантастического бреда величия с тяжелым бредом преследования дает в совокупности парафренный синдром, который в данном случае можно смело диагностировать даже по телевизору.

Одной из таких оформленных систематизированных бредовых целей у Парубия является разрыв всех отношений с Россией. То есть, он хотел бы, конечно, стереть эту страну с карты, и на его персональном глобусе Украина граничит прямо с опочивальней Обамы, но периодически психиатры, видимо, дают парню целебные таблетки, позволяющие ему осознать – русские рядом, их много и пальцем их не раздавишь. Собственно, идея введения виз с Россией тратит Парубию его, и так довольно нищенский, мозг давно, но теперь, когда русские арестовали украинского шпиона с поличным, терпелка у спикера и вовсе лопнула. К тому же пора наконец отреагировать на 20 тыщ, нет, 100 тыщ, нет, 100500 миллионов конебурят на нашей территории.

Что делает настоящий параноик в ситуации, когда он не может реализовать свой бред? В данном случае – аннигилировать РФ в нейтроны. Часто он наносит самоповреждения, ибо утилизировать дурную энергию необходимо, иначе она взорвет Парубию остатки маргарина в головной сфере, а не такие мы счастливые.

Самоповреждения Парубия, в силу его статуса в актуальной властной иерархии Украины, касаются не его, а всей страны, населенной как дурными психованными кастрюленосцами, так, увы, и их невольными закошмаренными заложниками.

Сегодня Парубий одержим идеей отмены безвизового режима с Россией, что для страны, несущейся в экономическую пропасть на всех парах, равносильно даже не выстрелу в ногу, а подрыванию динамитом органов малого и большого таза одновременно. Ибо русские мгновенно ответят симметрично.

Это настолько очевидно, что даже тоскливо, однако, заявляет Парубий, в Верховной Раде есть необходимое большинство для решения этого вопроса. А вы все ноете – Таня Черновол, больная на голову, как же так, куда смотрят психиатры? Да там процентов 80 рождены головой в кафельный пол, и ничего, законы принимают.

Кроме того, в Раде всегда есть большинство для решения любого вопроса, ибо если его нет, депутаты вспоминают о своих четырех конечностях, которыми можно давить на кнопки, чай, не при кровавом диктатор Януковиче живем, мдя.

После введения визового режима возникнет вопрос – о каких визах речь? Одно дело гостевые. Потянется население, поголовно имеющее родственников и друзей в стране-агрессоре, в консульство за визами. Народишко ездит толпами, а консульство одно, и то, постоянно чмыримое отмороженными башкой патриотами. Кто-то на этом деле, конечно, сильно поднимется, места в очереди продавать станет, за срочность брать будет, но то таке.


Намного интереснее вопрос с трудовыми визами, предполагающими разрешение на работу. На каждого трудящегося на Украине россиянина приходится тыщ сто украинцев, впахивающих в Мордоре, отсюда понятно, кому с визами придется хуже.

Поскольку вредных и мстительных русских, наших небратьев и врагов, такой закон обидит и возмутит, тут и к бабке не ходи, с рабочими визами возникнет некоторая напряженка. Опять же, их нужно будет получить тем, кто уже прижился на просторах РФ, а это враз не сделать. Поэтому домой массово поедут няньки, горничные, сиделки, уборщицы, рыночные торговки и даже уважаемые продавщицы элитных магазинов. Потянутся на полоныны каменщики, маляры, плиточники, плотники и прочие специалисты. Дома работы для них не густо – Украина сейчас, в основном, по сносам и переименованиям специализируется, а на покраске урн и сортиров в патриотические цвета выросло целое поколение маляров-аматоров. Их уже едва ли не больше, чем блогеров, так что фарбуваты есть кому.

Куда будут пристроены все эти трудолюбивые и приохотившиеся заколачивать деньгу в соседней России, никто не знает.

По данным Нацбанка, за 6 месяцев этого года все зарубежные инвесторы перечислили в Украину менее $800 миллионов. За тот же период украинские гастарбайтеры в России только официально перевели в Украину $3,77 миллиарда!

Специалисты считают, что на каждый официально переведенный доллар приходится до десяти ввезенных наличными. И даже Парубий при помощи калькулятора или обслуги может смекнуть, что речь идет примерно о 30-35 млрд американских гривен.

Пока услужливые украинские эксперты навевают внушаемым и мечтательным хомякам сон золотой про приближение (почти уже у порога) под триллион долларов зарубежных инвестиций (говорят, международные фонды эти суммы уже зарезервировали, и вот-вот денежное цунами буквально рухнет на нашу экономику), трудолюбивые заробитчане спасают своих близких от голода, избегая, конечно, платить налоги, но то таке.

Куда денет Парубий эту массу маленьких, но, суко, любимых украинцев? Запасайтесь попкорном. Если вы, конечно, не из числа гастарбайтеров…

Впрочем, всегда есть надежда на Польшу, наш маячок в Евросоюзе. Возможно, поляки, сами бывшие в статусе всеми ненавидимого польского сантехника, который претендовал на рабочие места голландцев и бельгийцев, немцев и французов, приветят наших украинцев, которым теперь все равно будет куда ехать. Визу-то открывать так и так придется, а в ЕС еще и кружевные трусы бонусом.

Короче, народишко в полном охренении не может понять, куда теперь двигать шаровары, и зачем Парубий смерти ему от бескормицы желает.

Петро по-прежнему лепит свои липецкие конфетки, авторица стихов про небратьев периодически ищет применения своим талантам в России, не говоря уже о соискательнице трусов. Славко Вакарчук, чуть поманят российские олигархи проблеять для них что-то на певучей мове, за свое ничего, и ну гастролировать. Даже волоса стал мыть, к гигиене приучился.

Но биомассе нечего на барские привилегии рот разевать, ждите готового закона.

Поскольку же, кроме лихорадочного зуда от суеты тараканов в башке Парубия, ненависти к России специфического гражданского общества Украины, как пышно любят себя именовать волонтеры, блогеры, активисты и прочие психопаты, никаких более или менее разумных мотивов для установления визового режима с РФ нет, условный Стець поднял по свистку самых нарванных своих опричников – в режиме «придумайте хоть что-нибудь, дармоеды».

И дармоеды не подвели. Один из самых малахольных, вынужденных ежеминутно избывать свое донецкое происхождение, бить чугунным лбом патриотические поклоны, быть нарваннее львовских, выложил-таки мотивацию.

Оказывается, через открытые с Россией границы на территорию нашей страны въезжает масса негодяев и уголовников. Упирая свой сильно разжиревший на стецево-грантовых хлебах с салами живот, блогер ищет и находит, что в 2015-ом году один бежавший из России уголовник изнасиловал и убил двоих украинских женщин. И еще в одном убийстве подозревается другой гражданин России.

А была бы виза – упыри не проникли бы на территорию мирной, спокойной, безопасной Неньки, давно забывшей, что такое преступления.

Криминальная статистика показывает, что число тяжких преступлений на Украине растет по экспоненте с 2013-го года. Что возвращающиеся из зоны гражданской войны и поехавшие головой каратели пополняют эту статистику самыми ужасными криминальными деяниями. Что число убийств, изнасилований, грабежей, разбоя увеличилось на сотни процентов, а раскрываемость сильно снизилась.

По данным экспертов, на иностранцев (всех) в структуре преступности приходятся жалкие десятые процента, и то – в большинстве случаев иноземцы как раз жертвы. В серьезном исследовании аналитик пишет – мол, они сами виноваты, зачем смущать украинцев своими долларами и евро, посещать развлекательные заведения и мозолить там глаза гражданам Украины, которые в таких случаях сами за себя не отвечают, потом что – ачеони?

Рассказывать, что в стране, где безнаказанно гуляет вольница карателей, психопатов, садистов, вернувшихся не вполне адекватными с донбасских полей битвы активистов, открытая граница с Россией угрожает нашей безопасности?

Даже для человека, способного увалить разом пару литров водки, это таки дерзкие умозаключения…

Президент Петр Порошенко пока молчит. Его Климкин отделывается скользким невнятным чвяканьем, которые лично он считает изощренным языком дипломатии. Как бы чего не вышло – таков посыл комментария, который дал зам. главы фракции БПП Березенко, винницкий бэбик с двумя дулями и высунутым языком на эпическом фото. Мол, а не ухудшит ли это ситуацию, беспокоится молодая поросль, тут нужно все взвесить и продумать. Ну-ну, взвешивай, мася.

Лично я визовый режим приветствую. Нельзя оставлять синдром незавершенного действия и открытые гештальты. Выполним и перевыполним!

И, похоже, что в четверг этот закон таки примут. Социальная напряженность, удавление собственного населения, которое от отчаяния на майдан не выйдет, ибо нынче все майданы по умолчанию – проплаченные акции, инспирированные кремлевскими наймитами.

Теперь людишки будут грабить друг друга и выбивать друг другу мозги с удвоенной энергией. Ибо всех много, а всего – мало.

Ну, и Россия будет закрыта на надежный замок.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (05.10.2016)
Просмотров: 600
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 38
Пользователей: 2
Рыбак4645, Иванович5903