02:47
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Верховная рада Украины анонсировала военный переворот

Украина продолжает следовать общемировым тенденциям, и именно поэтому осенью в незалежной ожидается военный переворот. По крайней мере, об этом заявил один из депутатов Верховной рады Евгений Балицкий.

По его мнению, ситуация выйдет из-под контроля из-за сложившегося тарифного геноцида. Власти, которые откровенно наплевали на ситуацию, просто не смогут контролировать порядок. Хотя они и сейчас не особо пытаются это делать, продолжая усердно воровать, попутно обвиняя во всех своих грехах Януковича.

Но в чьих руках может оказаться переворот? Кто будет той опорой, благодаря которой будет свергнут режим Порошенко? По мнению Парасюка, на это способен исключительно «Азов», так как остальные батальоны уже давно ослабели, чем и воспользовался украинский президент, подмяв их под себя. С «Азовом» же совершенно иная картина, ведь и сегодня они спокойно совершают преступления среди белого дня в центре Украины и остаются безнаказанными.

Почему?

Потому что «Азов» не подчиняется Порошенко, зато находится под крылом главы МВД Арсена Авакова. Забавно, что, несмотря на прогноз о намечающемся мятеже, Аваков уверяет всех, что это не более чем клевета, «дурость». Но предположим, что всё это правда. Что тогда?

Либо Аваков собрался лично выводить из игры действующего главу государства, либо «Азов» постепенно выходит из-под его управления, а значит, глава МВД не знает о намечающемся кровопролитном перевороте. Любой из вариантов возможен, однако это остаётся пищей для размышления, но какой бы не была причина, военный мятеж всё равно никто отменить не может.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (20.07.2016)
Просмотров: 425
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0