16:28
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Вассерман: Украинским террористам не хватит решимости посягнуть на безопасность Путина и Шойгу

Публицист и политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал скандал вокруг уголовного дела в отношении руководства РФ.
Сообщение о том, что генпрокуратура обвиняет главу Минобороны Сергея Шойгу и еще ряд высокопоставленных чиновников России в неправомерных действиях, угрожающих госбезопасности Украины, походит на нелепый каламбур, заявил корреспонденту Федерального агентства новостей публицист и политический консультант Анатолий Вассерман

«Все эти лица обвиняются в совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка. Для всех 18 чиновников РФ предлагаю прибыть в ГПУ для дачи показаний», — заявил Луценко.

Непонятно серьезен ли Луценко, призывая таких людей самолично явиться в столицу Украины для допроса, но звучит это достаточно несерьезно и глупо.

«Очевидно же, реальных последствий это заявление иметь не может, и не только потому, что не хватит силу у киевских террористов для сколько-нибудь серьезных собственных действий, а еще и потому, что они террористы», — уверен Вассерман.

Нельзя не обратить внимания на факт того, что кроме Шойгу и еще 17 гослужащих, в черный список Украины попали президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев. Об этом Луценко лаконично сообщил на пресс-конференции, заявив, что его коллеги «уже работают» над данным вопросом.

«Думаю, что лучшее, на что он может рассчитывать — это требование о прибытии на допрос в Генеральную прокуратуру или в Следственный комитет России, то есть при желании можно накопать более чем достаточные причины для предъявления ему обвинений», — заключил политический консультант.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (23.08.2016)
Просмотров: 483
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
Моспех