07:47
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Вадим Карасев: Киев подтолкнул Европу признать Крым российским...

Украинская политическая элита в один голос заявила, что решение суда признать наличие нарушения прав человека в Крыму и выполнять Минские соглашения сторонами является неоспоримой победой Киева. По мнению правительства Незалежной, это доказывает тот факт, что в мире Россию признали стороной переговоров по Донбассу. Однако это не так, хоть Киев в очередной раз пытается трактовать это в выгодном для себя ключе.

Не считает решение Гаагского суда победой и популярный украинский политолог Вадим Карасев. По его мнению, высказанному изданию «Korrespondent», это явно не победа Украины. Карасев уверен, что по обвинениям в адрес России Киев никто не поддержал. Признание нарушений прав человека в Крыму не в счет, утверждает политолог. Для этого можно построить несколько школ для крымских татар, создать Меджлис. Поэтому Россия данное решение даже оспаривать не будет.

Кроме того, многие не видят, в чем заключается явное поражение Киева. Признанием нарушений в Крыму, суд признал, что он российский и власти будут решать, как обходиться с теми «нарушениями», которые есть. Теперь юрисдикция России для мира будет распространяться на Крымский полуостров. Это уже свершившийся факт, считает Карасев. Киев сам подтолкнул Европу признать Крым российским.

Попытки Украины зацепить Россию, показать ее в невыгодном свете на Западе не достигают желаемого результата. Даже наоборот, Киев, совершая столь необдуманные политически шаги, наносит ущерб собственному государству, и эта тенденция с каждым годом лишь укрепляется.

Автор: Артём Колчин...

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (23.04.2017)
Просмотров: 689
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
Ленпех