12:43
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

В украинской прокуратуре признали конец государства

Уголовники, попавшие в украинские добровольческие формирования после начала так называемой АТО, снова осмелелеи, почувствовав поддержку со стороны политиков и высоких чиновников, пишет “Российская газета” в материале посвященном беспорядкам у Оболонского райсуда Киева, где проходит процесс над бойцами батальона “Торнадо”.

“Стоит напомнить, это то самое “Торнадо”, собранное уголовником из города Шахтерск Русланом Онищенко и полностью расформированное, после того как военный прокурор Анатолий Матиос в июне 2015 года рассказал в подробностях о способах, которые те использовали в борьбе за независимость Украины: изнасилованиях в извращенной форме, убийствах, похищениях людей и пытках, – отмечается в публикации. -.Тогда эта информация шокировала Украину, но, похоже, время все лечит, и теперь опасные уголовники, прикрывающиеся патриотическими лозунгами, вновь чувствуют поддержку со стороны политиков”.

“Смотрите и радуйтесь мужеству “героев”. Амнистируйте их. Освобождайте, потому что они “герои”. И ждите их. Ждите у себя дома. Государство – всё!”, – цитирует издание комментарий военного прокурора, опубликовавшего в социальной сети видео из зала суда.

“В значительной степени этот отчаянный спич Матиоса был адресован генеральному прокурору Юрию Луценко. Именно тот в начале июля, поддавшись организованному давлению осевших в Киеве боевиков из карательных батальонов, позволил выйти из-под стражи обвиненному в организации банды и грабежах командиру “Айдара” с позывным “Батя”, создав тем опасный прецедент. А уже через три недели по отработанной схеме – после осады суда и угроз прокурорам – на поруки депутатов из-за решетки выпустили нациста с позывным “Людоед”, – напоминает газета.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (05.08.2016)
Просмотров: 609
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0