23:38
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

В УКРАИНЕ ГОТОВИТЬ БАНДЕРОВЦЕВ БУДУТ С ПЕРВОГО КЛАССА

Начало учебного года в Украине добавляет родителям дополнительные хлопоты, связанные с подготовкой домашнего задания, и освоением новой украинской истории. Ведь учебная программа для украинских мальчишек и девчонок поменялась. С этого учебного года учебники истории доработались согласно предписанию и рекомендациям властей. Так старшеклассники будут осваивать исключительность украинской нации, а также они должны будут твердо усвоить величие Бандеры.

Сегодняшняя политика Украины пропитана националистическими настроениями. Поэтому власти всерьез решили заняться воспитанием будущего поколения, согласно своим предпочтениям.
Например, украинские старшеклассники узнают все про деятельность организаций ОУН-УПА, о таких «героях» страны как Бандера, Шухевич и прочие. Однако составители подобных учебников скромно умалчивают о близости националистических организаций к СС и Абверу.

Авторы учебников лишь сообщают, что УПА — это народная армия и тысячи украинцев, что были в рядах УПА, отдали свою жизнь за свободу Украины. Понятное дело, что школьники достаточно лояльно отнесутся к таким народным армиям. В новых учебниках также достаточно корректно и осторожно высказываются на тему Волынской резни.
Юным школьникам также предстоит узнать «истинную» историю нашей величественной державы. Ведь, как написано в учебниках, в отличие от остальных государств, Украина существует на протяжении 140 тысяч лет.

Да и вообще киевское государство, а также право и культура были созданы исключительно украинской народностью. После такого обучения украинским школьникам, естественно, придется гордиться своей могучей страной. Молодому поколению будет гораздо легче относиться с ненавистью и пренебрежением ко всему, что сегодня неугодно украинскому правительству.
Мария Иванова

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (05.09.2016)
Просмотров: 478
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
plyusnin-e