11:29
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

В сенате Италии на голосование вынесена резолюция о признании Крыма

В итальянском сенате на голосование вынесена резолюция о признании Крыма и снятии санкций с России. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщает ТАСС.

Автор резолюции — Паоло Тозато, сенатор от партии «Лига Севера». Голосование по проекту состоится сразу после выступления премьера Маттео Ренци 27 июня. Агентство со ссылкой на представителей Тозато отмечает, что проект документа дословно совпадает с проектом, одобренным региональным советом Венето.

Кроме того, в ближайшем будущем пройдут голосования по проектам аналогичных резолюций в областных советах Лигурии (29 июня) и Ломбардии (5 июля).

Партия «Лига Севера», она же Северная Лига за независимость Падании — итальянская политическая партия, выступающая за предоставление в перспективе северным итальянским провинциям независимости и образование самостоятельного государства Падания со столицей в Милане. Партия стоит на правоцентристских позициях. Ее лидер Маттео Сальвини в 2014 году инициировал в парламенте Италии создание депутатской группы «Друзья Путина», выступающей за отмену антироссийских экономических санкций.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (27.06.2016)
Просмотров: 564
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Ленпех