17:38
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

В Донбассе нет украинских патриотов - эксперт

Не стоит верить украинской пропаганде, которая утверждает, что во время войны в Донбассе появилось очень много украинских патриотов. Об этом в интервью журналу “Країна” рассказал исполнительный директор Украинского института Виктор Андрусив. Хотелось бы отметить, что этот господин ранее занимал должность заместителя председателя Донецкой военно-гражданской администрации по гуманитарным вопросам.

“Считать, что с войной там появилось много украинских патриотов – это ошибка. Она – продукт телевидения, что показывает счастливых людей, которые на День Независимости с флагами встречают украинскую армию. Таких немало. Например, в Краматорске их где-то три тысячи. Они активны и деятельны. Но это около 2 процентов населения города. На Донбассе имеет место то, что я называю “реальность консервной банки". Люди практически ни с кем не общаются, с Украиной почти не контактируют, смотрят российское телевидение.

Опросы показывают, что только 30 процентов переселенцев получают информацию от СМИ, а 70 процентов – от родственников и близких», - рассказал директор института.

Это еще раз подтверждает тот факт, что Украина запугала людей войной: они готовы признать хоть черта лысого, только, чтобы не трогали дома, не убивали детей. А по духу, Донбасс как был русским, так и останется до конца.

Автор: Юрий Ким

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (01.08.2016)
Просмотров: 537
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0