00:26
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Украинские радикалы напали на польского консула

Бунт украинских мигрантов на польской границе закончился совершенно неожиданно для обеих сторон.

Как известно, несколько десятков возмущённых довольной почти европейской жизнью украинских активистов устроили митинг на пропускном пункте Равва-Русская на границе с Польшей. Патриоты протестовали против временной отмены правил малого приграничного движения, которой поляки, по сути, начали постепенную изоляцию братьев своих меньших.

К активистам весь день стягивалось подкрепление, и, в конце концов, неистовые аборигены устроили массовый дебош на границе со столь обожаемым Европейским союзом. И умудрились попутно объявить войну своим соседям.

Под раздачу Майданного безумия ненароком попал консул Польши во Львове. Дипломат возвращался домой с детьми, и на пешеходном переходе неподалёку от заблокированного пункта пропуска его автомобиль остановила разъярённая толпа безумных патриотов. Так называемые активисты стали раскачивать автомобиль, и водитель в панике сдал назад. Три псевдопатриота попали под колёса. Водителя грубо вытащили из салона и задержали вездесущие националисты. Какого же было их удивление, когда после проверки документов оказалось, что машина из консульского автопарка, а на заднем сидении – сам консул своей персоной, да ещё и с детьми.

Толпа, потерявшая контроль, уже не могла угомониться, и нацистов не остановили даже дипломатические документы. Водителя так и оставили под стражей националисты «Варта 1», а дипломата отправили восвояси, даже не удосужившись извиниться.

Украина переступила черту. Нападение на польского дипломата не только закроет границу навсегда, но и избавит скакунов от лживых надежд на членство в ЕС. Польше не хватало лишь капли, дабы переполнить чашу терпения. А сегодня доморощенные националисты вылили на соседей целый ушат помоев. Украина фактически объявила войну.



Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (05.07.2016)
Просмотров: 705
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0