11:45
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Украинская журналистка в Москве обвинила Россию в причастности к одесской трагедии
Украинка ретировалась и сбежала из зала

Украинская журналистка Янина Соколовская в эфире российского телеканала обвинила спецслужбы России в том, что они несут вину за смерть 48 граждан в Доме профсоюзов в Одессе в 2014 году. Политолог Сергей Михеев вспылил и выгнал женщину.

Украинскую журналистку Янину Соколовскую выгнали с передачи «Кто против?» после того, как она заявила, что Россия виновата в трагедии в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, где погибли несколько десятков человек. Соколовская уверена, что преступление совершили не украинские праворадикалы, а российский спецназ из Приднестровья.

Соколовская при этом постоянно всех перебивала и хамила. Радиоведущая Анна Шафран устыдила украинку, указав на то, что её деды, погибшие в Великую Отечественную войну, испытали бы возмущение от таких слов. "Это стыд и позор" - отметила она.

Ведущий Сергей Михеев предложил ей выйти, иначе он «вышвырнул бы». Журналистка с Украины после этого покинула студию.

В 2014 году произошла трагедия, в ходе которой члены националистических группировок загнали в Дом профсоюзов и подожгли участников Антимайдана. 48 человек погибли.
Ярослав Белоусов

МК

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (13.02.2019)
Просмотров: 765
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
nikkuz 14.02.2019 10:23 [Материал]
Да с этими тварями только так и надо поступать . хоть одно слово с оскорблением России и за дверь .И не позволять хамство по отношению к выступающим . Только тогда когда дадут слово .
semeno-grigorijj 14.02.2019 11:09 [Материал]
Да уж молодцы... выгнали...сбежала.... Вообще я не пойму зачем этих хохлов ПРИГЛАШАЮТ в студию, ПЛАТЯТ им деньги за то что они парафинят Россию. И вааще на фиг нам ситуация в хохляндии. Такое ощущение, что мы только этим и интересуемся. Нет чтобы поднимать злободневные вопросы о состоянии в России, нам суют туфту. Зомбоящик есть зомбоящик, а создатели этих шоу му...ки и выполняют заказ власти на отвлечение россиян от проблем в НАШЕМ обществе.
Стоик 14.02.2019 13:58 [Материал]
Это члены одной банды пропагандонов! Приехала подзаработать! У них ни чего святого НЕТ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0