15:50
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

УКРАИНЦЫ РАСПИЛИЛИ НА МЕТАЛЛОЛОМ ПРИНАДЛЕЖАВШИЙ КРЫМУ КОРАБЛЬ «ДОНБАСС»

Украинские военные разбирают на запчасти украинский военные корабль «Донбасс», который российская сторона вернула Украине после включения Крыма в состав Российской Федерации.

Украинская сторона долго и упорно наставила на том, что Россия должна вернуть все корабли, которые во время присоединения Крыма к России находились на территории полуострова и в окружающих его водах. В итоге, часть из них Россия вернула. Вопрос — только вот зачем?

Как известно, украинский флот с 1991 года большей частью пошел на металлолом. Это подтверждают русские моряки, которые находились в составе Черноморского флота в тот период на территории Крыма. Все, что осталось с тех пор, за 25 лет пришло в негодность, а самостоятельно достроить и выпустить хоть какие-то новые военные корабли Украина оказалась не в силах, особенно после событий 2014 года. Пример тому — корабль «Украина», который так и остался стоять у причала в полусобранном виде.

Теперь же его пытаются продать, заявляя, что истинная причина продажи в российских деталях, из которых корабль состоит на 80%!

Теперь же, когда корабль перешел к Украине, страна показала, зачем они их просят назад — на металл!!! То ли испытывая сильную нужду в деньгах и запасных частях, то ли из-за желания скрыть выделенные и разворованные деньги, то ли из-за названия судна командование под руководством Федора Пальчиков решило распилить корабль на металл.

Вот и на глаза весь великий украинский флот. Только зря Черное море выкапывали….

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (16.01.2017)
Просмотров: 432
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0