08:32
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Украина выстрелила себе в ногу, Беларусь стала немного богаче

На днях в эфире телеканала 112 один из депутатов Верховной Рады признал, что отмена прямого авиасообщения между Россией и Украиной никак не помогла Украине обогатиться. Более того, палки в колесах, заботливо расставленные украинскими политиками, отечественным авиакомпаниям, помогли Белорусам нарастить пассажиропоток в своих аэропортах.

«Чего мы добиваемся тем, что введем визовый режим? Мы закрыли воздушное сообщение между Украиной и Россией. Что сегодня происходит? Все летят через Минск. Я год назад был в Минске и два года назад. Два года назад в Минском аэропорту садилось три самолета, сегодня там просто ажиотаж. Белорусы хлопают в ладоши – через них летит вся Украина в Россию, в тот же Крым», – заявил депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Куницын.

Вопрос визового режима с Россией сейчас стоит очень остро, и в Украине все кому не лень высказываются по этому поводу. И более того высказываются в негативном ключе, продолжая всех убеждать в том, что Россия, это агрессор.


Оппонент Куницына в вопросе визового режима с Россией, внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк, в свою очередь заявил, что все работающие в РФ граждане Украины могут не возвращаться на родину. При этом он высказал своё сомнение в моральных качествах украинцев, зарабатывающих в РФ. Как будто в Украине есть возможность работать и, главное, зарабатывать. Думать о благосостоянии граждан в Украине не хочется никому, зато вводить запреты и ограничения, которые вредят всей стране, это у них на первом месте.

Автор: София Резник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (09.10.2016)
Просмотров: 489
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 375
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 34
Пользователей: 4
Питерский, vladin07, nikkuz, aniian8426