18:45
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Украина - первая в мире страна, попавшая под программу ЕС "Лес в обмен на продовольствие"
Как вчера угорали в интернете, Украина - первая в мире страна, попавшая под программу ЕС "Лес в обмен на продовольствие".
Украина: хроники самоуничтожения
Вывозят карпатский лес:

А ставшие нерабами украинцы (которые, ежели чо, любых коррупционеров сметут волной народного гнева и воплями Парасюка со сцены) с негодованием обсуждают очередную засветившуюся партию - три состава по 50 вагонов.

Причем рубят лес не только какие-то крупные мафиозные группы, но и простые граждане (это уже Кировоград): При осмотре указанного участка, где проводилась незаконная вырубка и повреждение деревьев до степени прекращения их роста, было выявлено 58 (!!!) пней различного диаметра.


С одной стороны, логику подобного поведения украинцев понять несложно: зима на носу, людям выживать надо. Точно также ведут себя, например, крестьяне Южной Америки, космическими темпами вырубающие джунгли с целью освободить земли под пашни. Но тем хотя бы под пашни надо. А украинцы - чтобы греться зимой (а кто-то - исключительно воровства ради). В общем, цивилизационный уровень небратьев приблизительно понятен. Как верно в свое время подметил Галковский, национализм малоросов (украинцев) и белорусов бесперспективен, ибо лишает их русской культуры и отводит им роль андеграундных народов на задворках Европы.

Вы, кстати, заметили как сошла у хохлов тема со всеми этими республиками - янтарными и прочими? Пошумели-пошумели сначала, даже операцию какую-то по типу АТО пытались проводить. А потом всё стихло постепенно. Очевидно операцию провели успешную.

Рвут страну на части украинцы. Молодцы!


Советские карикатуристы все-таки смогли заглянуть в завтрашний день(с)

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (11.10.2016)
Просмотров: 762
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Питерский