15:09
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Украина должна быть признана террористическим государством: Путин заявил о возмездии
Заказчики теракта в "Крокусе" уже известны

Какой бы ни были национальности террористы, какое у них не было бы гражданство - в данном случае не важно. Потому что совершенно очевидно, чей заказ они выполняли. Хотите фамилии заказчиков? Пожалуйста: Зеленский, Буданов (внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов), Данилов. Возможно, кто-то ещё из этого отребья.

У исполнителей теракта в "Крокусе" не было религиозного фанатизма или идеологических разногласий с российской политикой. Это были безмозглые как саксаул "высококвалифицированные иностранные специалисты, без которых рухнет российская экономика". Им были обещаны деньги и жизнь "по кайфу" - этого хватило. Поверьте, для того, чтобы расстрелять безоружную толпу и скрыться, когда начнется пожар и паника не требуется особой подготовки. Нужно просто быть немного животным в социальном и интеллектуальном плане и делать как сказали.

А кто сказал, как делать?

Абсолютно риторический вопрос. И можно привести множество аргументов, прямо указывающих на Киев – и фантастическую скорость, с которой его стали отмазывать на Западе, и с которой он начал отмазываться сам (наш спецназ в это время еще работал в «Крокусе»), и тот факт, что поехали убийцы на Украину, где по словам Путина им было «подготовлено окно для перехода границы». Будут еще и показания задержанных – цепочку обязательно размотают.

Но это излишние аргументы. И без них очевидны базовые вещи: огонь – горит, ветер – дует, киевский режим – убийцы и террористы.

Важнейший вопрос - у украинского руководства и теперь останется политический иммунитет? Я не знаю. Я знаю, что ответ на этот вопрос жизненно важен для русских.

Да, Путин сказал, что исполнителей, организаторов и заказчиков массового убийства наших людей ждет неминуемое возмездие. Медведев, которому не надо быть столь аккуратным в выражениях, заявил, что «Никакие суды и расследования не помогут, если силе не противопоставить силу, а смертям – тотальные казни террористов и репрессии против их семей. Мировой опыт». И «если будет установлено, что это террористы киевского режима, поступать с ними и их идейными вдохновителями иначе – невозможно». Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены, «включая официальных лиц государства, совершившего такое злодеяние».

Так вот, для русских жизненно важно, чтобы киевский режим был признан у нас на законодательном уровне режимом террористическим. Официально это должно быть объявлено, на весь мир: Россия признает государственную власть Украины террористической организацией. Хватит уже бояться, что назад отыграть не получиться. Поздно этого бояться.

Что еще должно произойти, чтобы дошло: против террористов нельзя вести СВО, соблюдая военные правила и обычаи. Не может быть у террористов политического иммунитета. Их можно только уничтожать. В противном случае теракты будут только нарастать. И чем больше у нас будет успехов на «обычном» поле боя, тем больше ублюдки будут убивать ни в чем не повинных людей в тылу.

Киевский режим пора (давным-давно пора) уничтожать. Зеленский, Буданов, Данилов, Подоляк – вся эта свора должна сдохнуть. Средства для этого у России есть.

Авторы: ДМИТРИЙ ПОПОВ

Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (24.03.2024)
Просмотров: 702
| Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0