21:08
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Уйдёт под воду: Слова "спящего пророка" о России и мире подтвердили учёные

Современные учёные с удивлением констатируют: предсказания "спящего пророка" Эдгара Кейси о судьбе мира и России сбываются. В частности, он говорил, что в начале XXI века произойдёт смещение магнитных полюсов Земли, из-за чего Япония уйдёт под воду, а Россия станет "новым Ноевым ковчегом" для всей цивилизации.

Живший в ХХ веке Эдгар Кейси, известный как "спящий пророк", сделал немало предсказаний, которые затем сбылись. В том числе он предсказал войны и революции, а также различные мировые катаклизмы. На начало XXI века провидец тоже дал прогноз, и он довольно страшный.


Погрузившись в привычный транс, Кейси рассказал, что в следующем столетии в мире в результате смещения магнитных полюсов будут происходить мощные толчки и движения земной коры, появятся новые вулканы и супервулканы.

В результате крупные города, такие как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, будут стёрты с лица Земли, а Япония полностью уйдёт под воду.

По словам провидца, спасение следует искать только в России. Он даже указывал конкретный регион, которому суждено стать новым центром цивилизации - это Сибирь.

Интересно, что недавние исследования учёных подтвердили слова Кейси - по мнению экспертов из Дании, Франции, Англии и США, магнитные полюсы Земли и в самом деле постепенно меняются местами. А это ведёт к страшным катаклизмам и погодным аномалиям - в частности, уже значительно увеличилось количество ураганов по всему миру.

Учащаются случаи землетрясений, извержений вулканов, наводнений, цунами. В традиционно засушливых регионах льют дожди, а во влажных, наоборот, гибнет от засухи урожай.

Постепенно повышается и уровень Мирового океана, что приведёт к затоплению многих участков суши, особенно в Азии, как и предсказывал Кейси.

Впрочем, возможно, это просто совпадение, ведь недаром учёные призывают не слишком серьёзно относиться к разного рода прогнозам и пророчествам. Специалисты говорят, что любой прогноз можно трактовать как угодно, этим часто и пользуются различные шарлатаны. Церковь к подобным практикам также относится отрицательно.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.10.2020)
Просмотров: 805
| Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 36
Пользователей: 1
Моспех