15:43
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Убийца Вороненкова был бойцом Нацгвардии Украины
среди документов убийцы найдено удостоверение участника боевых действий

При осмотре личных вещей убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, застреленного днем 23 марта у гостиницы "Премьер-Палас" в Киеве, следователи обнаружили удостоверение бойца Национальной гвардии Украины, сообщил источник, близкий к следствию.

"Убийца Вороненкова имел при себе удостоверение участника боевых действий... Документы были выданы воинской частью №3057 Национальной гвардии Украины", сообщает "РБК Украина" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Киева.

По словам источника, именно в эту воинскую часть в свое время входили батальон "Донбасс", полк "Азов" и некоторые другие "именитые" подразделения Национальной гвардии Украины.

"С учетом номера ВЧ и некоторых сведений о биографии киллера, возможно, он мог быть одним из добровольцев, воевавших в зоне конфликта в Донбассе в 2014-2015 годах. Однако, не исключено, что найденные документы могут быть поддельными", - подчеркнул источник, добавив, что о преступнике известно, что мужчину 1988 года рождения разыскивали сотрудники правоохранительных органов за фиктивное предпринимательство и легализацию доходов, полученных преступным путем.
Также следователи обнаружили у киллера старое пулевое ранение в области живота.

Напомним, бывший депутат Государственной думы России Денис Вороненков был застрелен около полудня 23 марта в самом центре Киева, близ Бессарабской площади у дверей гостиницы "Премьер-Палас".

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (24.03.2017)
Просмотров: 404
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 364
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 52
Пользователей: 2
Ленпех, Питерский