12:25
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

У "Це европы" перемога:Рада легализирует однополые браки

Незалежная ликует: наконец-то они смогут похвастать достижением достойным свободного и независимого государства. В Раде признали, уже скоро все украинцы смогут пожинать плоды «прогрессивного и цивилизованного» пути развития, на который ступила их страна.

Депутат Верховной Рады Сергей Лещенко сегодня заверил журналистов, что «радужные хлопчики» без внимания не останутся. Проблема-то действительно стоящая внимания, смело можно решать в обход другим. Зима? Тарифы? Война? Нет времени на такие глупости! Пора бы уже задуматься о более важном.

Правда Лещенко не выразил уверенности, что легализовать однополые браки удастся уже в следующем году. Но, если и нынешняя Рада вдруг взбрыкнется и не захочет принимать столь необходимый закон, то следующая, по мнению депутата, точно сделает все как надо. Лещенко считает, что легализация – это что-то вроде пропускного билета в Евросоюз. Без этого, очевидно, стать Европой теперь невозможно.


Напомню, что еще весной Украина обнародовала документ, согласно которому уже в 2017 году украинские геи смогут жени… «мужениться», а трансгендеры смогут усыновить детей. Ответственными за такой позитивный и необходимый для развития государства закон выступают как само украинское правительство, так некие «другие заинтересованные органы».

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (30.09.2016)
Просмотров: 507
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0