18:28
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Ты не поверишь! В Дании, для детей 4-8 лет сняли мультик про человека с «самым длинным пенисом в мире»

Мультфильм транслируют по каналу для детей DR Ramasjang датской телерадиовещательной корпорации Danish National TV , что-то типа нашей "Карусели". Отдельно хочется отметить, что не это частное, а общественное ТВ. Целевая аудитория - детишки в возрасте от 4 до 8 лет. Первая серия стартовала 2 января., сейчас показали уже 14 серий.

Мультик рассказывает о жизни смешного чудака Йона Диллерманда. В песенке про него поется, что у него самый длинный на свете пенис и он ничего не может с этим поделать. Он его использует как поводок для собаки и как хлыст, привязывает к нему воздушные шарики, превращает его в удочку и так далее. А иногда пенис начинает жить собственной жизнью и позволяет себе разные проделки. Например, однажды пенис Йона украл у ребенка мороженое. Очень забавно...

Правда, кое-кто из родителей маленьких зрителей не оценили озорного юмора и стали жаловаться. А глава канала Мортен Хансен весело ответил угрюмым папашам и мамашам, мол, идите лесом, мультик покажем до конца. А в Датскую комиссию по сексуальному образованию можете даже не стучать - они наши со-авторы.
Это один из редких случаев, когда сложно подобрать слова для комментариев. Становится ясным, что нам уже не страшны ни НАТО, ни европейские санкции, ни прочие угрозы зажравшихся буржуинов. Пройдёт всего несколько лет и нашпигованная свободами Европа сама взорвётся на своих толерантных экскрементах.

Главное - не пустить эту мерзость в Россию! Ни под каким видом, а то и нам-хана...

P.S. Фрагменты революционного мультика можно посмотреть в источнике


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Val6405 (08.01.2021)
Просмотров: 615
| Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 367
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 45
Пользователей: 1
vladimir-z59