15:06
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

«Топить, не пускать к берегу»: на Украине испугались атаки России с Черного моря

Украинских военных экспертов клинит: на этот раз они всерьез рассматривают сценарий нападения Российского флота со стороны Черного моря. Так, именно поэтому флотилия НАТО в скорейшем времени должна ввести свои корабли.

Такое мнение сегодня высказал товарищ Лупаков (зампред Союза офицеров всея Незалэжной): сейчас весьма вероятна ситуация, когда русский десант высадится со стороны Черного моря и властям в Киеве срочно стоит обратить внимание на данную опасность. Также, по мнению, для решения данной проблемы Киеву как можно скорее необходимо сигнализировать НАТО с просьбой о помощи – введения в Черное море флотилии альянса.

Своему заявлению укроофицер даже дал весьма лестную (даже в чем-то пророческую) оценку:

«Прежде всего, раскрытие планов врага – это уже почти победа. Потому что враг не пойдет, если будет знать, что его планы раскрыты».

К тому же, по словам Лупакова, есть и все «признаки» агрессии со стороны России (тут он имеет ввиду оставшиеся в Крыму «Константина Ольшанского» и еще несколько десантных кораблей, которые также достались «в наследство». О том, что воевать на этом металлоломе невозможно, эксперт решил не упоминать.).

Не забыли украинцы вновь упомянуть и о вымышленных «готовящихся» диверсионных группах в Приднестровье для переброски на Украину:

«Десант с востока, диверсионные группы с Приднестровья, захват мостов через Затоку – и все. Такой вариант возможен».

Но не упомянуть о мощи украинской армии эксперт не мог. Так, по его словам, у Украины есть все силы для отражения подобных атак России. К слову, говорить о том, зачем же тогда мощнейшей армии Европы помощь кораблей НАТО, Лупаков не стал (видимо, для передачи опыта коллегам из северо-атлантического альянса).

Автор: М.Буравчик


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.06.2017)
Просмотров: 453
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 54
Гостей: 53
Пользователей: 1
Ленпех