02:03
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Тонны сожженной бронетехники: появились кадры, как ВСУ «покидают» зону АТО...

Большая колонна, состоящая из 20 тяжелых фур и сотни тонн уничтоженной бронетехники: именно так закончился последний «визит» АТОшников на Донбасс.

Два очевидца, проезжавших мимо на автомобиле, засняли это «нечто» на любительскую камеру. Позже сама запись попала в Интернет. Колонна примерно из двадцати фур, на которых погружена сгоревшая техника, была замечена неподалеку от подъезда к Харькову. Очевидно, это всё, что осталось от целого бронетанкового подразделения ВСУ.

Напомним, ранее заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин раскрыл, что военные Украины готовы оставлять свои драгоценные позиции в Донбассе за вознаграждение. Также он подчеркнул, в некоторых случаях ВСУшники были готовы покинуть занимаемые ими территории бесплатно.

В принципе, очередной намёк украинской военной «элите» дали достаточно уверенно. Самое время задуматься, а не пора ли развернуть всю свою военную технику в обратном направлении, и сразу отправить её обратно на военные базы Украины? Просто в противном случае, подобные колонны с кучей металлолома, скорее всего, впредь будут только увеличиваться.

Источник фото: voicesevas.ru...

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (18.06.2017)
Просмотров: 821
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0