12:45
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Теракт в Ницце: официальное число погибших может быть значительно занижено

Мне кажется, прежде всего всё это стало результатом «цветных революций», которые буквально прокатились по многим странам Ближнего Востока и смели некогда стабильные режимы. То же самое произошло и в Тунисе. Вы помните, когда мы были в лагерях беженцев, которые из Ливии прибыли на территорию Туниса, им, казалось бы, там предоставили место для жительства, их кормили, их поили, и тем не менее были бородатые, как вы говорите, люди.
Вот, во всяком случае, это ставленники ИГИЛ или проповедники из ИГИЛ, которые вербовали людей среди беженцев, людей, в общем-то, несчастных, которых направляли на то, чтобы отомстить за свою как бы неудавшуюся жизнь. Многие из этих людей из лагерей, вместо того, чтобы вернуться в свои страны, откуда они прибыли, они направились в Европу. В Европе им предоставили гражданство многим. Вот, кстати, тот водитель грузовика, который совершил теракт в Ницце, имел двойное гражданство – французское и тунисское. И вот, казалось бы, из такой спокойной некогда страны Тунис превратился, в общем-то, в достаточно неспокойную страну.

Достаточно вспомнить теракт, который произошёл на пляже страны, когда переодетый в полицейскую форму человек вышел с автоматом, начал расстреливать иностранных туристов. И таких случаев немало в Тунисе. Больше того, там ведётся постоянная борьба против власти, взрываются автобусы с полицейскими, устраиваются теракты против военных. Так что вот эти страны, которые сейчас на Ближнем Востоке стали поставлять огромное количество беженцев в Европу, в общем, являются своеобразным рассадником вот этого терроризма.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (15.07.2016)
Просмотров: 486
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 39
Гостей: 38
Пользователей: 1
aniian8426