15:48
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Столтенберг: НАТО идет к российским границам, чтобы подружиться с Москвой

Еще недавно в НАТО подсчитывали, за сколько часов Россия, эффектно миновав натовцев, захватит желанные шпроты в Прибалтике и получит все сало на Украине. Теперь шеф альянса внезапно усомнился в том, что русские вообще представляют для них угрозу.

Йенс Столтенберг заявил, что опасности со стороны русских в отношении какого-либо натовского члена он не видит. Однако тут же не забыл упомянуть о «возрастающем присутствии» русских. Генсек НАТО подчеркнул, что за «демографическим приростом» русских в регионе альянс следит внимательно.

Ранее глава НАТО уже выступал с довольно неожиданным для традиционной позиции его организации заявлением: натовцы хотят «жить дружно» с Россией. В рамках проявления товарищеских чувств НАТО активно подтягивает свои войска к российским границам. Очевидно, по мнению Столтенберга, все это делается исключительно, чтобы стать ближе к русским. Во всяком случае, иначе четыре тысячи дополнительных военных в Восточной Европе как-то не вписываются в его новую позицию относительно нашей страны.

Любое перемещение русских внутри своих границ НАТО выставляет как проявление агрессии в отношении всего мира и членов альянса в частности. И это особо абсурдно выглядит теперь после заявления Столтенберг о том, что русские никак не угрожают странам НАТО.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (06.11.2016)
Просмотров: 530
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
rusakov08