06:25
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

США ГОТОВЫ ПРИМЕНИТЬ ЯДЕРНОЕ! ОРУЖИЕ против России в случае вооружённого конфликта с её участием

МИД РФ: Серьезную озабоченность вызывает упоминание США о готовности использовать свой ядерный потенциал в случае вооруженного конфликта с российским участием

России придется учитывать подходы США по ядерному сдерживанию и принимать ответные меры по обеспечению национальной безопасности. Об этом заявили в четверг в МИД РФ в связи с высказываниями министра обороны США Эштона Картера по вопросам ядерного сдерживания.


"Дело не только в их зашкаливающем русофобстве, которое, к сожалению, в последнее время стало нормой для публичных выступлений представителей уходящей администрации. Серьезную озабоченность вызывает упоминание о готовности использовать свой ядерный потенциал в случае вооруженного конфликта с российским участием с целью воспрепятствовать нашей стране в возможности применить ядерное оружие для отражения агрессии", - отметили в дипведомстве.

"Нам, конечно, придется учитывать подходы США и принимать необходимые ответные меры по обеспечению нашей национальной безопасности", - подчеркнули в МИД.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (30.09.2016)
Просмотров: 652
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0