00:03
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Срочно:Украина перебросила тяжелое вооружение к границе с Крымом

Киев, 13 августа. На границу с Крымом Госпогранслужба Украины стянула военный резерв и тяжелое вооружение, заявил глава украинских пограничников Назаренко.

Украинские пограничники продолжают работу по стягиванию тяжелого вооружения к границе Украины и Крыма, сообщил председатель погранслужбы Виктор Назаренко. Местное население и пограничные резервы получили специальный инструктаж. Также Назаренко подчеркнул, что правительство страны готово к любому развитию событий, связанных с соседствующим полуостровом.

По словам главы украинских пограничников, ведомство вместе с представителями ОБСЕ подготовило план по возвращению контроля над государственной границей на востоке страны, если будут выполнены Минские соглашения. Назаренко отметил, что речь идет о привлечении ОБСЕ к помощи восстановления контроля границы с РФ, пишет украинский «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что вице-президент США Байден провел телефонные переговоры с главой Украины Порошенко по вопросу полного соблюдения Минских договоренностей. Также в разговоре Порошенко затронул тему обострения дипломатических отношений с Россией.

Ирина Селезнева...

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (13.08.2016)
Просмотров: 826
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
wlad