21:20
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Совет Ломбардии поднимет вопрос о признании Крыма территорией РФ

На рассмотрение Совета одной из областей Италии представят резолюцию о признании Крыма территорией Российской Федерации. Проект резолюции инициировала партия «Лига Севера».

Об этом сообщил секретарь «Лиги Ломбардия — Лига Севера», депутат национального парламента Паоло Гримольди. Он отметил, что резолюция будет рассмотрена в начале следующего месяца и прогнозы весьма оптимистичны, скорей всего, документ будет принят.

В тексте резолюции упоминается, что областной исполнительный орган власти должен потребовать от правительства Италии официально признать Крым территорией Российской Федерации, поскольку это было решено волей народа на референдуме.

К слову, «Лига Севера» в тексте резолюции также призывает снять санкции в отношении России, поскольку они наносят экономический ущерб в том числе и Италии.
Напомним, санкции в отношении Российской Федерации были введены в связи с присоединением Крыма к составу РФ. В ответ Россия ввела продуктовое эмбарго, что свело на нет торговлю со странами Евросоюза.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (21.05.2016)
Просмотров: 328
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0