20:33
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Слабоумие и отвага: Свидомые в Раде призывают идти войной на Россию

Смельчаки в украинской Раде призывают атаковать Россию.
Председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады говорит о том, что в стенах украинского парламента есть добровольцы атаковать Россию. В глазах этих умников уже виднеется спаленный Белгород.

Возникает вопрос, каким образом они собираются это делать? Россия – страна, обладающая ядерным оружием. После этого отпадают сомнения, что половина украинских политиков просто опасается напасть на РФ.


Даже сам Пашинский намекает на то, что атаковать Россию нецелесообразно. Он выступает за то, чтобы накопить денежных средств, ну или взять, как всегда в долг, и просто усилить оборону страны. Как это сделали Израиль и Южная Корея. Тем самым, он намекает на то, что Украине не хватит сил бороться со страной имеющей ядерное оружие.


В итоге, это обернется тем, что появится новая демократическая республика, только теперь на территории всей Украины. По данным «Корреспондента» Россия может захватить весь Восток Украины за 14 дней, что уж там говорить о Западе, который на данный момент имеет гораздо меньшее вооружение, в том числе и оборонительной техники.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (03.10.2016)
Просмотров: 550
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
KAIK52