15:30
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Систему безопасности Крыма развернут к 2018 году

Система обеспечения безопасности населения в Крыму будет полностью развернута к 2018 году. Об этом в среду, 31 августа, заявил руководитель аппарата Антитеррористической комиссии Республики Крым Александр Булычев, передает РИА Новости.

«Сейчас принимается государственная программа, где заложены финансовые средства на обеспечение комплексной безопасности [Крыма], что включает в себя не только инженерно-технические сооружения, физическую охрану, а полный спектр систем безопасности, в том числе создание ситуационного центра», — заявил Булычев.

10 августа ФСБ распространила сообщение о том, что в Крыму раскрыта сеть агентов военной разведки Украины, готовившая проникновение диверсионных групп на полуостров. В ходе операции на границе произошла перестрелка с диверсантами, в результате которой погиб офицер ФСБ и военнослужащий ВДВ.

Задачей диверсионных групп было названо проведение терактов на ключевых объектах промышленной инфраструктуры Крыма, а также создание паники среди отдыхающих.

Лица, заподозренные Москвой в причастности к работе агентурной сети (в частности, капитан ВСУ Владимир Сердюк, названный координатором операции), отвергли обвинения Москвы в свой адрес.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (31.08.2016)
Просмотров: 493
| Теги: Вооружение, Крым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0