18:23
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Семенченко публично унизил Порошенко: для меня лично вы — ошалевший от страха и жадности олигарх

Нардеп Семен Семенченко написал письмо Петру Порошенко, в котором назвал украинского лидера ошалевшим от страха и жадности олигархом. Текст обращения был опубликован на личной странице политика в Facebook.

По словам Семенченко, за минувшую ночь количество военнопленных украинских силовиков увеличилось до 118 человек.

«Это так? Так почему же вы, Украинский Президент, реагируете на это только наигранным дрожью в голосе и патетическим заламыванием рук? Почему вы ставите условием снятия своей временной фейковой Блокады лишь возвращение «национализированных предприятий»? Тех заводов и шахт, которые принадлежат Внешэкономбанку РФ, Российскому миллиардеру Нунсенкису, агентам ФСБ Ахметову, Фирташу и Новинскому? Где ваши требования относительно возвращения наших ребят из плена?..», — возмутился Семенченко.

Далее нардеп написал, что не считает более Петра Порошенко президентом Украины.

«Вам просто плевать на тех, кто сидит в подвалах в Донецке и Луганске, вам плевать на тех кто сидит в окопах пока вы зарабатываете миллиарды на торговле с врагом, вам плевать на Украинский Народ, который не построил для вас даже собачьей будки. И тогда нам плевать на вас, Петр Алексеевич. Для меня лично, после этого — вы больше не президент. И больше я вас так называть не буду. Для меня лично теперь вы — ошалевший от страха и жадности олигарх. Который запутался в своих связях с путиным и спрятался на Банковой под охраной бандитских формирований из бывших ДНРовцев и беркутни», — подчеркнул Семен Семенченко.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (17.03.2017)
Просмотров: 498
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 31
Гостей: 29
Пользователей: 2
Ленпех, Питерский