03:36
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Самый молодой украинский моряк рассказал о "пытках" песнями "Русского радио" в российском СИЗО

Самый молодой из задержанных украинских моряков, раненный в ноги Андрей Эйдер написал письмо, в котором рассказывает, как его "пытают "Русским радио". Фото письма опубликовали украинские СМИ.

Самый молодой из украинских моряков, задержанных за провокацию в Керченском проливе, Андрей Эйдер пожаловался, что в российском СИЗО ему приходится слушать "Русское радио". Об этом говорится в его письме, опубликованном украинскими СМИ.

Примечательно, что текст письма целиком на русском языке. Украинский моряк жалуется, что ему тяжело сидеть в 4 стенах, не зная никаких новостей. Андрей отмечает, что ему очень хочется домой, и выражает надежду, что ситуация с его задержанием разрешится до Нового года.

Отдельно украинский моряк упоминает песни «Русского радио», которые ему приходится слушать сидя в камере, так как других радиостанций в российском СИЗО нет. Кроме того, изредка на «Русском радио» можно услышать какие-то новости, добавляет он.

Как отметил военкор КП Александр Коц, раненый "рассказывает, как его пытали".

"Песни с "Русского радио" я уже возненавидел, но доступно только оно. Там хоть какие-то новости", - сетует украинец в письме, опубликованном украинской ТСН.

"Слушайте, прекратите издеваться над человеком, включите ему радио "Комсомольская правда", - комментируют письмо моряка в интернете.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (11.12.2018)
Просмотров: 627
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0