01:11
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Русских людей отправляют на съедение: Журналист Медведев выступил против депортации из Крыма жертв украинских нацистов

Журналист Андрей Медведев выступил против депортации из Крыма жертв украинских нацистов - Натальи и Анастасии Кудуевых. По мнению эксперта, равнодушные чиновники буквально отправляют на съедение радикалам русских людей.

Русский мир является очень красивой мечтой, однако ее буквально уничтожают российские чиновники. Такое мнение выразил журналист Андрей Медведев. Его внимание привлек скандал вокруг украинки Натальи Кудуевой.

Напомним, 9 мая 2016 года в Киеве украинский националист Виталий Регор напал и избил Наталью и ее несовершеннолетнюю дочь Анастасию, так как те посмели выйти на марш "Бессмертного полка" с георгиевской лентой (мать) и в советской пилотке (дочь). В итоге Кудуевы были вынуждены уехать в Россию, однако теперь их могут оттуда депортировать из-за проблем с пропиской.

Подобная ситуация возмутила Медведева. Особенной критике подверглись действия чиновников, которые буквально отдают людей на растерзание нацистам.

"Что за черви равнодушия там, в этих головах, копошатся? Как можно вообще отправлять русского человека на съедение нацистам? Да и не русского тоже", - подчеркнул журналист в соцсетях.

Происходящее он сравнил с действиями полицаев, которые выдавали немцам евреев в годы Великой Отечественной войны, добавив, что хуже нацистов - только их пособники.

"Пусть они даже так делают по глупости, равнодушию или потому что лень вникать в суть проблемы", - резюмировал он.


Источник

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (19.05.2019)
Просмотров: 386
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0