16:47
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Ростислав Ищенко: паника на украинском корабле

Осень 2016 года оказалась очень насыщенной на политические события. Несколько президентских выборов, смена власти, всегда накладывает свой отпечаток на мировые тенденции в мире. Безусловно, Украина чуть ли не больше всех зависит от политических движений на Западе.

Эмигрировавший в Россию украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о том, что украинские власти находятся не в самом завидном положении. Как минимум, на сегодняшний день на Украине проходят суды, где допрашивают политических деятелей, причастных к Евромайдану. Ищенко уверен в том, что судебные разбирательства в Незалежной проходят исключительно под давлением Евросоюза, который требует найти и наказать виновных. Это одно из требований, которое, по идее, должно бы помочь наконец-то украинцам стать членами Евросоюза, но по факту, как считает Ищенко, реально ожидать подобных перемен не стоит.


Ростислав Ищенко: паника на украинском корабле... LESOFRUB
Единственный человек, который еще верит в «светлое будущее» - это президент Украины Петр Порошенко. Ростислав Ищенко называет его «еврооптимистом», указывая на то, что иные пути развития страны, кроме как вступление в «коалицию» Порошенко не видит и уже давно перечеркнул. Однако «европейское будущее для них тоже закрыто», утверждает политолог.

Политолог подчеркивает, что на сегодняшний момент украинское правительство не сумело выполнить ни единого обещания для того самого сближения с Европой, которое они так активно обещали населению и представителям Европейского Союза. Ни необходимых реформ, ни установления мира на своей территории они добиться не смогли.

Ростислав Ищенко: куда приводят украинские... LESOFRUB

Ростислав Ищенко: формула смысла 25.11.2016 LESOFRUB

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (26.11.2016)
Просмотров: 972
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0