17:11
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Ростислав Ищенко об Украине │Формула смысла│ вести фм

Ищенко: Сам по себе киевский режим все эти 2 года своего существования — он, во-первых, вносит серьёзный диссонанс во взаимоотношения между Европой и Соединёнными Штатами, потому что в результате и санкций, введённых против России, и необходимости оказания этому режиму политической и дипломатической поддержки Европа несёт серьёзные издержки, не получает никаких выгод.

То есть геополитические выгоды в перспективе планируют получить Соединённые Штаты, а издержки сегодня несёт Европа. То есть этот режим достаточно обременителен с политической и с дипломатической точки зрения для Запада. Кроме того, он чем дальше, тем больше его компрометирует, потому что можно не замечать нацистов неделю, можно не замечать месяц, можно не замечать полгода, но рано или поздно с течением времени все прелести становятся известны. Любая информация даже 50-100 лет назад проникала через любые железные занавесы.

Тем более, в современном информационном мире это происходит достаточно быстро. То есть западным политикам приходится объяснять, в том числе собственному населению, а что, собственно, их связывает с нацистским режимом, который нарушает все возможные нормы, права, европейские ценности и так далее. Следовательно, задача избавиться от него, с одной стороны, а с другой стороны — всё-таки создать для России ситуацию, когда она бы получила свой новый Афганистан, куда бы ушёл излишек её геополитической активности, которая очень раздражает наших американских партнёров, она сохранилась. И наблюдая за тем, что сейчас происходит, наблюдая за тем, какую именно активность, на каком именно направлении вдруг начали проявлять киевские руководители, я предположил, что не исключено, что в качестве последнего довода против России попытаются использовать ситуацию с украинским православием, потому что раскол там существует достаточно давно.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (17.06.2016)
Просмотров: 792
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0