08:47
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Ростислав Ищенко: Киев бесится тому, что люди своими глазами видят как живет Крым

Ростислав Ищенко считает, что Украина все еще не может смириться с потерей полуострова Ранее сообщалось, что на трех КПП между Украиной и Крымом утром в воскресенье, 7 августа, бы приостановлен пропуск людей и автомобилей с украинской территории на полуостров. Киев незамедлительно обвинил в случившемся Россию, а отечественные пограничники предпочли отказаться от комментариев.

Ростислав ИщенкоПо неофициальной информации, эти меры были связаны с неким прорывом на границе Украины и Крыма. В настоящий момент ситуация на границе стабилизировалась, людей и транспорт снова пропускают.
Случившееся в интервью РИА ФАН прокомментировал украинский политолог Ростислав Ищенко. Который утверждает, что возникшие проблемы являются проделками Украины, которая не может смириться с потерей Крыма.
«Скорее всего, это дело рук украинской стороны, поскольку у России нет никакой необходимости делать что-то скрытно… тем более что желание украинцев посещать Крым давно уже мешает официальной версии Киева, что, дескать, на Украине все так хорошо, а в Крыму все так плохо. Украинские власти давно уже думают, как бы помешать своим гражданам ездить отдыхать и по делам в российский Крым», — высказался Ищенко.
Эксперт отметил, что у Киева уже давно истерика в связи с тем, что сотни тысяч украинских граждан ездят в Крым, и сравнивают условия там и на Украине.
«Поэтому украинские спецслужбы неоднократно и вполне официально рекомендовали перекрыть движение в Крым, причем совершенно откровенно предлагали делать это самым провокационным образом, чтобы потом обвинить во всем Россию», — подчеркнул политолог.

Ищенко добавил, что украинские власти часто доверяют подобной провокации на границе. Например, как было с подрывом ЛЭП боевиками «Правого сектора» или вовремя так называемой блокады Крыма.
«Подобную провокацию мы наблюдаем и сегодня: движение в Крым перекрыто, а обвиняют в этом Россию. Другое дело, что на Украине в это может быть кто-нибудь и поверит, но в России, с учетом того, что тут средства массовой информации работают свободно, не так как на Украине, и что любой человек может приехать на Украину и увидеть, что там творится, то, безусловно, все это рассчитано не на российского потребителя, и даже не на мирового. Все это исключительно для внутреннего употребления на Украине», — заключил политолог.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (09.08.2016)
Просмотров: 1425
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
rusakov08