07:17
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Россию уже не догнать: США признали, что не могут создавать новую бронетехнику
Все надежды только на модернизацию имеющейся.

Издание National Interest пишет о неспособности бюджета США выделить военнослужащим финансирование на бронетехнику нового поколения.

По сведениям журнала, всё ограничивается лишь разработкой концептов и прототипов, в то время, как массовое производство техники остаётся несбыточной мечтой. Так, руководитель программы по закупкам военной техники Дэвид Бассетт заявил о своём желании заменить находящиеся на вооружении Abrams и Bradley, но в то же время он посетовал на недостаточность финансирования. Бассетт также напомнил о существовании множества вариантов по модернизации данной техники, однако помимо этого он указал на сложность в понимании того, какие из технологий можно внедрить на существующие платформы, а какие в обязательном порядке потребуют создания новых машин


Судя по всему, в нынешних условиях Соединённым Штатам остаётся надеяться только на модернизацию существующей бронетехники, но шансов на то, что они смогут догнать своего главного конкурента в лице России, у них откровенно немного. В то же время соперничать с российскими разработками в области создания новейших танков и БМП США точно не смогут как минимум в ближайшее десятилетие.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (06.10.2016)
Просмотров: 469
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
Ленпех