12:30
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Российскими ракетами «Калибр», в Алеппо, уничтожены офицеры израильской и западных разведывательных служб

Иранское государственное информагентство Fars News Agency:

Тегеран (FNA)- Российские военные корабли, расположенные в сирийских прибрежных водах, уничтожили центр иностранных военных операций, в результате чего были убиты свыше двух десятков израильских и западных офицеров разведки.

«С российских военных кораблей были выполнены пуски трёх управляемых ракет «Калибр» по центру координации операций в Дар Эзза (Dar Ezza) в западной части Алеппо около горы Сам’ан, в результате чего были убиты 30 израильских и западных офицеров.

Вместе с израильскими офицерами также были убиты несколько американских, турецких, саудовских, катарских и британских военнослужащих. Погибшие офицеры руководили проведением террористических ударов в Алеппо и Идлибе.»
Воздушно-космические силы (ВКС) России в последние сутки значительно нарастили активность в Сирии, сообщили в четверг "Известия".


"В связи с необходимостью оказания поддержки сирийским войскам, отражающим начавшееся накануне наступление боевиков, количество боевых вылетов, выполняемых ВКС, выросло до 50 в сутки", - сообщил источник газеты в Минобороны РФ.

В свою очередь первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил "Известиям", что для самолетов ВКС России в Сирии в связи с наступлением боевиков появились новые цели.

"Прекращение огня в Сирии было сорвано, боевики начали наступление, и в этих условиях стало поступать больше данных от сирийской разведки, соответственно, появилось много новых целей для ВКС, которые были вынуждены увеличить число вылетов для оказания поддержки наземным силам, - сказал Клинцевич.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (22.09.2016)
Просмотров: 1937
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 32
Пользователей: 2
vladin07, leonidkobzev