04:36
Четверг, 18.04.2024
Главная » Статьи » Украина, Россия ,США, ЕС..... [ Добавить статью ]

Российских паралимпийцев поддерживают по всему миру

Отстранение российских паралимпийцев от участия в Играх вызвало в обществе самый настоящий резонанс. Казалось бы, точка в данном вопросе уже поставлена, поэтому шумиха и буря негодований постепенно должны утихать. Однако, если посмотреть на сегодняшние реалии, обстановка с каждым днём только накаляется, а наших спортсменов продолжают поддерживать всем миром. И по большому счёту, ничего удивительного в этом нет, ибо принимать безосновательное решение МПК никто не собирается.
Как ни крути, но с отстранением паралимпийцев от Игр не согласна практически ни одна страна.

Люди по всему миру устраивают акции протеста и всячески поддерживают российских спортсменов. Так, буквально сегодня в Торонто прошла очередная массовая акция. Наши соотечественники, проживающие в Канаде, вышли на улицы с плакатами и призвали пересмотреть решение WADA касательно исключения российской Сборной. И подобные вещи происходят чуть ли не ежедневно в разных уголках нашей Земли.

Примечательно, что на данный момент паралимпийцы из России рискуют пропустить ещё и зимние Игры 2018 года. Ведь МПК так и не сообщил никакие условия для восстановления членства в международной организации. Следовательно, через два года Паралимпиада может также пройти мимо нас.

Как будут развиваться события далее? Увы, никому не известно. Тем не менее, поддержка паралимпийцев идёт со всего мира. А это значит, что в беде они в любом случае не останутся.

Категория: Украина, Россия ,США, ЕС..... | Добавил: Ленпех (29.08.2016)
Просмотров: 545
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 363
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Ленпех